759 201 visites 2 visiteurs

CONVOCATIONS U6 à U13

 

-U12 U13 : SAMEDI   17 NOVEMBRE 2018 

 

   
    U12/U13  DISTRICT 
 
Référent         LE MOIGN ROMAIN   B.M.F  
 
Tel                    06 67 04 83 94  
 
Coach      MUZELET ANDY  
 
Tél                06 48 10 44 18  
 
Date    :  SAMEDI    17  NOVEMBRE  
 MATCH : FC TINTENIAC/ST DOMINEUC 
Heure du RDV  :10H00   
 
Lieu du RDV : FOYER DU STADE PLEURTUIT  
 
Heure du match :  11H30
 
 
Lieu du match : TINTENIAC   
 
1.    DELALANDE mathéo  
  
 2   BLANDIN Tom  
 
3.   DASILVA CARVALHO Dorian  
 
4.  LE MEVEL Raphael  
 
5.  NICOLAS Gaétand  
 
6.  PASQUIOU Bryan  
 
7. PRIQUET Léon  
 
8.  SCARPELLI SANCHES Lucas  
 
9. TREMEL Elouan  
 
10. DAVY Emma  
11  GUERENDEL Malvina
12.  DELPIERRE Charly  

   

 

 

    -U10 U11: Samedi    17   NOVEMBRE                 

 

 

Equipe Arsenal:  

   

MULTIMACHES : terrain  

LIEU RDV:   au foyer du club à PLEURTUIT 

HORAIRE RDV  :

MATCH: 

 

 

            CONVOCATIONS PAR SMS ET SITE  AVEC jérémy: 06 45 05 48 46

           MERCI DE NOUS INFORMER RAPIDEMENT EN CAS D'ABSENCE !

         prévoir :tenue footballeur ,KWAY,bouteille d'eau où gourde.gouter

                                     BESOIN DE VOITURES !!

 

SONT CONVOQUES:

1-GUINDEUIL sandro

2-MEDDAH noam

3--FELLAH issa

4-MICHEL nolan

5-LELAY adam

6-PAZDIOR-PERCEHAIS théo

7-  POLI axel

8-VIDEAU edern

9-BOSSARD pierre 

10- BRETON LUCAS

11- GAGNEUX Lenny

12-GUEDIGUI Kenzo 

 

Equipe Barcelone:     

  

TERRAIN :   

LIEU RDV :  au foyer du club Pleurtuit  

HORAIRE DU RDV: 

MATCH  : 

               MERCI DE NOUS INFORMER RAPIDEMENT EN CAS  D"ABSENCE !

            CONVOCATIONS PAR SMS ET SITE  AVEC jérémy: 06 45 05 48 46

                  prévoir :tenue footballeur ,KWAY,bouteille d'eau où gourde.

                                           

SONT CONVOQUES:

1- MALBEC lucas

2- ZELLER lucas

3--GOSSELIN swann                                       

4--GIQUEL lucas

5-MONIRA axel

6-JAMET Enzo

7-MARCHIX lorenzo

8-SARDIN IANIS

9-ERNOUL clément

10-BARBE noah

11-MERCURINI guillaume

12-RUFET Lucas

13-LEBOURDAIS  Mathis 

14-GOSSELIN swann

15-LEDOUSSAL Timothé

                                                                                

 

 

 

 

 

 

                               

- U9 : SAMEDI    17  NOVEMBRE 2018             

 

 PLATEAU : 

 lieu du RDV :   

horaire du RDV:  

 

                     contact :  MORGAN : 06 45 96 65 89 

       Merci de nous informer rapidement en cas d'absence ! 

         prévoir :tenue footballeur ,KWAY,bouteille d'eau où gourde.gouter

 

 SONT CONVOQUES : 3 équipes :

- LEMERCIER lou                  PREVOST erwan                       -LESERRE Ewen

-MARCHIX adam                - LECUNFF matteo                      - FRANCOIS manolo

-REUX elouan                    -DUPONT djesy                           -GUEGO corentin

-PIQUET lucas                  -  HAMON ROUSSEL maxime       - BARREAU jules

-RENAULT lucas                - TRAVERS éliot                         -  MAISONNEUVE paul

-LHOTELLIER nino             -  CHAUPITRE gwendal              - DUBUC kezia

- POLI AUBIN                      -   PASQUIOU quentin                 - DOUARD Enzo

- POLI COME                       -  SALERY edgar                       - BENADRETTI leo

- BRUNEAU gaston               - BOUDET augustin                   - TRAVERS eliot

- FEIT eliot                           -  RIVEROS LOPEZ matteo         - ARCHAMBAUD   come

 -BRETON clement              -SCARPELLI SANCHES ricardo  -PERENNES aaron

 -  CRETON paul                 - DELAVALLE théo                      - VIDEAU eliot

 -  RUAULT cyprien              -JOURDAN louenn                       - DELAVEAU gabriel

- PIQUART nathan               - BRIARD eloise                           - MOLES lauren

TRAVERS emma

 

-U6 U7 :  le SAMEDI 17 NOVEMBRE 

 

 -PLATEAU :      à   US ST MALO          : 10H00

-RDV :         :     à     foyer stade PLEURTUIT       :  9H15

contact : LEBRIS  Morgan :06 45 96 65 89

 

merci de nous informer rapidement en cas d'absence ! 

prévoir :tenue footballeur ,KWAY,bouteille d'eau où gourde.

 

1°HONORE GUINNET aaron      U7

2°GUERIN ewen                       U7

3°MARCHIX nolhan                  U7

4°BOSSARD augustin              U7

5°BRUNEAU LIZE CHARLY      U7

6- LEMERCIER clement          u6

7-BROCHARD noah                U7           

8-LHOTELLIER PIERRE           U6

9- DAVY MALO                        U6

10-MORVAN SOAN                 U7

11-DELAVALLE Simon            U6

12- REMOND Mylan               U6

13-SOURJINE NOLAN              U6

14-CHAUVELIERE LUCAS       U6

15-PERROUD ETHAN              U6

15-SALERY VICTOR                U6

15-SCHROETTER POLIG        U6

16-REUX YOUENN                  U6

17-SOURJINE NOLAN             U6

18-LEROY TONY                     U6

19-LAMOURI-GUILLON isamel U7

20-GAUTIER NAêl                      U7

21- dodu yliess                        U6

 22-REMOND Mylan                 U6

23-AUBINEAU Leandre            U6

24-CHAUFFAUT PAUL               U7     

25-GOURRIER NATHAN            U7

 

 

 

 

ACCÈS RAPIDE

Club : Résultats | Agenda | Classement | Calendrier

F1 : Résultats | Agenda | Classement | Calendrier

F.Ftsl : Résultats | Agenda | ClassementCalendrier

S3  :   Résultats | Agenda | ClassementCalendrier

S2  :   Résultats | Agenda | ClassementCalendrier

S1  :   Résultats | Agenda | ClassementCalendrier

V1  :   Résultats | Agenda | ClassementCalendrier