786 345 visites 7 visiteurs

CONVOCATIONS U6 à U13

 

-U12 U13 : SAMEDI  12  JANVIER 2019 

 

   
    U12/U13  DISTRICT 
 
Référent         LE MOIGN ROMAIN   B.M.F  
 
Tel                    06 67 04 83 94  
 
Coach      MUZELET ANDY  
 
Tél                06 48 10 44 18  
 
Date    :  SAMEDI  19 JANVIER  
 MATCH :
Heure du RDV  :   
 
Lieu du RDV :ST LUNAIRE  
 
Heure du match :
 
 
Lieu du match :   
 
1.    DELALANDE mathéo  
  
 2   BLANDIN Tom  
 
3.   DASILVA CARVALHO Dorian  
 
4.  LE MEVEL Raphael  
 
5.  NICOLAS Gaétan  
 
6.  PASQUIOU Bryan  
 
7. PRIQUET Léon  
 
8.  SCARPELLI SANCHES Lucas  
 
9. TREMEL Elouan  
 
10. DAVY Emma  
11  GUERENDEL Malvina

12.  RASTRELLI nolan

13- REBOUR  karl

14-COUCHEVELLOU Arthur

 

   

 

 

    -U10 U11: Samedi    19  JANVIER 2019             

 

 

Equipe Arsenal:  

   

championnat   :  MULTIMATCHES

TERRAIN:           CANCALE

LIEU RDV:          12H00 FOYER 

MATCH:              13H30

 

 

            CONVOCATIONS PAR SMS ET SITE  AVEC jérémy: 06 45 05 48 46

           MERCI DE NOUS INFORMER RAPIDEMENT EN CAS D'ABSENCE !

         prévoir :tenue footballeur ,KWAY,bouteille d'eau où gourde.gouter

                                     BESOIN DE VOITURES !!

 

SONT CONVOQUES:

1-GUINDEUIL Sandro

2-MEDDAH noam

3--GUEDIGUI Kenzo 

4-MICHEL nolan

5-LELAY adam

6-PAZDIOR-PERCEHAIS théo

7-  POLI axel

8-VIDEAU edern

9-BOSSARD pierre 

10- BRETON LUCAS

11- 

12

 

Equipe Barcelone:     

  

TERRAIN :              COMBOURG

LIEU RDV :             10h45  FOYER

HORAIRE  match :   12h30

MATCH                 :COMBOURG,TINTENIAC 3

               MERCI DE NOUS INFORMER RAPIDEMENT EN CAS  D"ABSENCE !

            CONVOCATIONS PAR SMS ET SITE  AVEC jérémy: 06 45 05 48 46

                  prévoir :tenue footballeur ,KWAY,bouteille d'eau où gourde.

                                           

SONT CONVOQUES:

1- LEROUX ETHAN

2- ALONSON esteban

3--GOSSELIN swann                                       

4--GIQUEL lucas

5-MONIRA axel

6-LEBOURDAIS  Mathis 

7--LEDOUSSAL Timothé

8-SARDIN IANIS

9-ERNOUL clément

10-BARBE noah

11-MERCURINI guillaume

12-RUFET Lucas

13-MARCHIX Lorenzo

14-

15-

                                                                                

 

 

 

 

 

 

                               

- U9 : SAMEDI     19    JANVIER 2019             

  PLATEAU :   ST MALO

 lieu du RDV :   FOYER DU CLUB             horaire du RDV:  9H15

                      contact :  MORGAN : 06 45 96 65 89 

       Merci de nous informer rapidement en cas d'absence ! 

         prévoir :tenue footballeur ,KWAY,bouteille d'eau où gourde.gouter

  SONT CONVOQUES : 5 équipes :

- LEMERCIER lou                  PREVOST erwan                       -LESERRE Ewen

-MARCHIX adam                - LECUNFF matteo                      - FRANCOIS manolo

-REUX elouan                    -DUPONT djesy                           -GUEGO corentin

-PIQUET lucas                  -  HAMON ROUSSEL maxime       - BARREAU jules

-RENAULT lucas                - TRAVERS éliot                         -  MAISONNEUVE paul

-LHOTELLIER nino             -  CHAUPITRE gwendal              - DUBUC kezia

- POLI AUBIN  /come              -   PASQUIOU quentin                 - DOUARD E          -  SALERY edgar                     - BENADRETTI leo                  -FIEURGAN Govian

- BRUNEAU gaston               - BOUDET augustin                   - TRAVERS eliot

- FEIT eliot                           -  RIVEROS LOPEZ matteo         - ARCHAMBAUD Come

 -BRETON clement              -SCARPELLI SANCHES ricardo  -PERENNES aaron

 -  CRETON paul                 - DELAVALLE théo                      - VIDEAU eliot

 -  RUAULT cyprien              -JOURDAN louenn                       - DELAVEAU gabriel

- PIQUART nathan               - BRIARD eloise                           - MOLES lauren

TRAVERS emma                  -FOUCAUD-ROYER  Adèle          -ESCASSUT appoline

 

-U6 U7 :  le SAMEDI     19    JANVIER 2019 

 

 -PLATEAU :      à        PAS DE PLATEAU                              : 10H00

-RDV :         :     à     foyer stade PLEURTUIT       :  9H15

contact : LEBRIS  Morgan :06 45 96 65 89

 

merci de nous informer rapidement en cas d'absence ! 

prévoir :tenue footballeur ,KWAY,bouteille d'eau où gourde.

 

1°HONORE GUINNET aaron      U7

2°GUERIN ewen                       U7

3°MARCHIX nolhan                  U7

4°BOSSARD augustin              U7

5°BRUNEAU LIZE CHARLY      U7

6- LEMERCIER clement          u6

7-BROCHARD noah                U7           

8-LHOTELLIER PIERRE           U6

9- DAVY MALO                        U6

10-MORVAN SOAN                 U7

11-DELAVALLE Simon            U6

12- REMOND Mylan               U6

13-SOURJINE NOLAN              U6

14-CHAUVELIERE LUCAS       U6

15-PERROUD ETHAN              U6

15-SALERY VICTOR                U6

15-SCHROETTER POLIG        U6

16-REUX YOUENN                  U6

17-SOURJINE NOLAN             U6

18-LEROY TONY                     U6

19-LAMOURI-GUILLON isamel U7

20-GAUTIER NAêl                      U7

21- dodu yliess                        U6

 22-REMOND Mylan                 U6

23-AUBINEAU Leandre            U6

24-CHAUFFAUT PAUL               U7     

25-GOURRIER NATHAN            U7

 

 

 

 

ACCÈS RAPIDE

Club : Résultats | Agenda | Classement | Calendrier

F1 : Résultats | Agenda | Classement | Calendrier

F.Ftsl : Résultats | Agenda | ClassementCalendrier

S3  :   Résultats | Agenda | ClassementCalendrier

S2  :   Résultats | Agenda | ClassementCalendrier

S1  :   Résultats | Agenda | ClassementCalendrier

V1  :   Résultats | Agenda | ClassementCalendrier 

janv.
EN ATTENTE HORAIRE , CONVOCATIONS ENTRAINEMENT Lire la suite