21 avril 2018 à 10:09

CONVOCATION SENIORS

Dimanche 22 Avril 2018 :

L'équipe A se déplace à VIGNOC, contre l'ASVHG 2, match à 15 H 30, rendez vous à 13 H15 au foyer. Sont convoqués: PERENNES Anthony, HAMONET Damien, LOUIS Jérôme, LEGAGNOUX Kévin, LESAIGNOUX Anthony, BERNARD Sylvain, GOGER Valentin, GRODET Antoine DELAUNAY François, MARTIN Théo, BLOTIERE Victor, BAUDRON Maxime, RENAULT Maxime, BRIAND Aurélien.

L'équipe B se déplace sur le stade d'EPINIAC , contre EPINIAC 2 , match  à 15 h30, rendez vous à 13 H 45 au foyer. Sont convoqués: RENAULT Paul, MUZELET Andy, LETORT Franck, DAVY Thomas, OLIVIER Sébastien, LESAIGNOUX Jonathan, YANSEN, GEORGET Baptiste, BRIAND Maxence, LECLAIRE Léo, HERBIET Mickaël, HESLON Victor, LABBE Corentin.

L'équipe C reçoit la JASS 3 sur le stade de Pleurtuit, match à 15 H30 , rendez  vous à 14 H au foyer. Les convocations seront transmises dans la journée.

L'équipe Féminine est de repos.

BON MATCH A TOUS