19 septembre 2015 à 10:19

CONVOCATIONS SENIORS

Dimanche 20 Septembre,

l'équipe A reçoit CANCALE 2, dans le cadre du championnat, sont convoqués:

Anthony PERENNES, Mickael HERBIET; Damien HAMONET; Jérôme LOUIS; Eric LOUIS; Sébastien OLIVIER ; Kévin LEGAGNOUX; Christopher RADIGUET; Kévin LEROUX;  Aurélien  BRIAND; Antoine GRODET; Anthony LESAIGNOUX; Thomas DAVY. Rendez vous à 13h 45 au foyer.

l'équipe B reçoit CANCALE 3, dans le cadre du challenge 35, sont  convoqués:

Yann BRIEUC. Vincent DEPARTOUT; Aurélien ROBERT; Clément KERMARREC; Julien MAGNE; Florian CHEMIN; Christopher KERBORIOU; Alexis LUCAS; David RICHARD; Jonathan LESAIGNOUX; Alexandre JAUMET; Martial CAILLY; Eric COLAS; Jérémy HILY. Rendez vous à 12 h au foyer.

l'équipe C se déplace à St GUINOUX , contre st GUINOUX 3, dans le cadre du challenge 35. Sont convoqués:

Jérôme CRUBLE; Benjamin JOSSET; Etienne ALORY; Thomas MOURIER; Benoit COLAS. Fabien HAREL; Flavien PICQUART; Jérôme COURCELLES; BARTEK; Nicolas GAVARD; Jérôme LE DIDU; Grégory DUPIN; BOUCHE Hugo. Eric BRAYELLES. Rendez vous à 12 h au foyer.

BON MATCH A TOUS